+73462511190
Работаем только с юридическими лицами, по безналичному расчету

Состояние и перспективы развития производства проката строительного назначения в УРФО

Состояние и перспективы развития производства проката строительного назначения в УРФО

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, связанную, в частности, с проблемами на Украине, наблюдается положительная динамика темпов роста строительства. Прогнозируется рост ёмкости рынка сортового проката на 3% в 2014 году за счет жилищного строительства и ввода инфраструктурных проектов.

Основными двигателями роста спроса по Уральскому Федеральному округу спроса стали постройка двух новых станций метро, возведение бизнес центра «Саммит», строительство большого количества торгово-развлекательных центров, новый медицинский центр в Нижнем Тагиле, не малое влияние оказало и массовое жилищное строительство по всем городам Свердловской области и многие другие проекты. Только если посмотреть строительство в области спортивных сооружений, а именно планирование до 2016 года открытия 77 новых спортивных объектов, можно сделать вывод, что за счет только этого факта спрос на металлопрокат будет сохраняться в ближайшие годы. Если рассматривать структуру потребления сортового проката по УрФО за 2013 год в общем, то можно сказать, что за прошлый год наблюдался опережающий рост спроса на металлоконструкции. По прогнозам на 2014 год планируется сохранение высокого потребления по всей Свердловской области.

Наличие строительных компонентов на объектах являются первой необходимостью для непрерывной работы масштабных строительных проектов. Проектирование и строительство современных зданий требует материалов наиболее высокого качества изменением и усовершенствованием ключевых качеств: пожаростойкость, прочность, свариваемость, пластичность, долговечность.

Проектирование и строительство современных зданий требует материалов более высокого качества с постоянным совершенствованием ключевых потребительских свойств: прочность, пластичность, свариваемость, пожаростойкость, долговечность. Но не стоит забывать и о безопасности: «БВБ-Альянс» гарантирует радиационную безопасность своей продукции.

В этом году компания «БВБ-Альянс» разработала новую стратегию по развитию электронного сервиса. К основным преимуществам сервиса можно отнести: экономию времени на размещение заказа в режиме on-line 24 часа в сутки, 7 дней в неделю из любой точки мира; мобильность каталогa продукции, все необходимые сведения о продукции хранятся на сайте и доступны всем пользователям из любой точки мира; прозрачность процесса заказa продукции напрямую от производителя без посредников; возможность отслеживать и контролировать процесс исполнения заказа точно в срок.

Мы используем файлы cookie
Подробнее